১০ মার্চ’২০২৫ সোমবার ইফতার পুর্ব অফিসার ইনচার্জ আব্দুল গফুরের সভাপতিত্বে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ থানার আয়োজনে তাদের নিজস্ব ক্যাম্পাসে আইন শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার”মোঃ মারুফাত হাসান”।
তার সফর সঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন (ক্রাইম এন্ড অপস্) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিফাত-ই রব্বান ডিএসবি,
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল জিন্নাত আল মামুন।
সম্মানিত প্রধান অতিথি মতবিনিময় সভা ও ইফতারের পূর্বে থানা অফিস, পুলিশ ব্যারাকসহ অন্যান্য স্থাপনা ঘুরে দেখেন, পরিদর্শন করেন।
সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক দেখে ও জানতে পেরে তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং পরিস্থিতি শান্ত রাখতে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দেন।
অল্প পরিসরে সুন্দর পরিবেশনায় ডিপার্টমেন্টাল আভ্যন্তরিন প্রোগ্রামে খানসামা ও কাহারোল থানার অফিসার ইনচার্জ দ্বয় ছাড়াও বীরগঞ্জে কর্মরত এসআই জাহাঙ্গীর বাদশা রনিসহ সকল পর্যায়ের অফিসার ও ফোর্স উপস্থিত ছিলেন, স্বল্প সংখ্যক রোজাদার মুসল্লী ইফতারে অংশ নেন। উপস্থিত কর্মরত সকল পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের উদ্দেশ্যে প্রধান অতিথি সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সাথে জনগনকে সেবা প্রদানসহ পুলিশি গুরুত্বপুর্ন ভুমিকা সম্পর্কে দিক নির্দেশনা প্রদান করেছেন। অনুষ্ঠান পরিকল্পনা ও সার্বিক তত্ত্বাবধান করেন এএসআই সিরাজুল আওলাদ সুমনসহ অন্যান্যরা। দোয়া ও বিশেষ মুনাজাত পরিচালনা করেন থানা জামে মসজিদের পেশ ইমাম।